Контактная информация

 

   (391) 206-14-04, 278-30-21

                                whatsapp_viber_icon_1 +7-967-608-30-21

г. Красноярск

пер. Телевизорный 9

пн-пт с 9.00 до 18.00

сб - с 10.00 до 17.00

вск - выходной

Ontario-24
Ontario ICQ
Administrator

Administrator

Установка АГГ на твердотопливные котлы "Куппер" и "Уют" позволяет сэкономить на топливе и автоматизировать процесс отопления. Газовая горелка легко монтируется даже на установленные в систему отопления котлы без дополнительных слесарно-сварочных работ.  

 

Посмотреть цены

Во время использования печи, камина и котла при сгорании топлива в дымоходе могут откладываться сажа, копоть и смолы, которые забивают дымоход и мешают эффективной работе отопительного прибора. Для устранения и профилактики засоров в дымоходных трубах можно использовать средства для немехани-ческой и механической чистки дымохода. 

 

Посмотреть цены

Герметики могут потребоваться в разных ситуациях. Герметики бывают силиконовые, силикатные, битумные, водостойкие, термо-стойкие, универсальные, разных цветов, подходящие к разным поверхностям. Герметики можно использовать для дымохода, кровли и крыш, для печей и каминов и др. 

 

Посмотреть цены

Баню, сауну, предбанник и комнату отдыха можно преобразить с помощью панно, табличек с забавными надписями, специальными часами. А следить за температурой в бане или сауне помогут термометры. 


Посмотреть цены

При посещении бани или сауны традиционно используются бадьи, ушаты, ковши из различных материалов - медь, латунь, нержавеющая сталь. В бадьях и запарниках удобно запаривать веники. Бондарные изделия выполненные из липы прослужат Вам долгие годы.

 

Посмотреть цены

При посещении бани или сауны классически используются: коврик, шапочка и рукавица из войлока. Коврик убережет от ожогов в сауне, шапочка предотвратит тепловой удар и не позволит высокой температуре и влажности испортить волосы, а рукавица не позволит Вам обжечься паром.

 

Посмотреть цены

Средства по уходу за кожей в бане, сауне и ванне подходят для всех типов кожи. Они деликатно очищают, ухаживают, смягчают, питают кожу. Приятные ароматы средств расслабляют, успокаивают, придают сил и бодрости.

 

Посмотреть цены

Эфирные масла традиционно используются в банях и саунах в качестве ароматерапии, в сочетании с прогретым воздухом в парилке масла усиливают свое лечебное воздействие на организм. Также в ароматерапии используют запарки для бани и сауны, состоящие из сбора лечебных растений, ароматы которых оказывают лечебное, очищающее, укреп-ляющее, расслабляющее действие на организм.

 

Посмотреть цены

Для бани и сауны подходят камни магмати-ческого и метаморфического происхождения, обладающие следующими свойствами: термо-стойкость, хорошая аккумуляция и отдача тепла, устойчивость к растрескиванию от перепадов температур. Камни осадочного происхождения не используются в каменках, так как могут нанести вред Вашему здоровью (например, речные камни).

 

Посмотреть цены

Каминные аксессуары необходимы для ухода за камином, его хорошей работы и создания уютного и оригинального декора. Каминные щипцы, кочерга, дровница, метелка и совок способны преобразить любой каминный зал, а защитный экран не только дополнит интерьер, но и обезопасит комнату от угольков, искр и возникновения пожара. 

 

Посмотреть цены

<< Начало < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>
Страница 8 из 76

© 2011 «Онтарио» - камины и печи

Адрес: г. Красноярск, пер. Телевизорный, д. 9

Тел.: 206-14-04 и 278-30-21

Поисковое продвижение сайтов в поисковых системах