Контактная информация

 

   (391) 206-14-04, 278-30-21

                                whatsapp_viber_icon_1 +7-967-608-30-21

г. Красноярск

пер. Телевизорный 9

пн-пт с 9.00 до 18.00

сб - с 10.00 до 17.00

вск - выходной

Ontario-24
Ontario ICQ
Administrator

Administrator

20.12.10 17:39

Контакты

Наш адрес: г. Красноярск, пер. Телевизорный 9   (территория Октябрьский Агроснаб)

 

Тел.: (391) 256-07-42, 258-10-69, 278-30-21

 

email: Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.

30.04.12 17:39

Вакансии

20.12.10 17:38

Ссылки

Данный раздел сайта находится в разработке.
20.12.10 17:38

Партнеры

Данный раздел сайта находится в разработке.
20.12.10 17:37

Новости

Данный раздел сайта находится в разработке.
20.12.10 17:36

Услуги

Данный раздел сайта находится в разработке.
20.12.10 17:36

Продукция

Данный раздел сайта находится в разработке

В последнее время наблюдается подъем коттеджного и малоэтажного строительства. Хорошей альтернативой деревянным домам Красноярска являются быстровозводимые дома по технологии ЭкоПан (EcoPan). Основной задачей технологии является: достижение сокращения затрат и сроков строительства при максимальном комфорте и качестве жилья. Технология EcoPan (ЭкоПан) отвечает растущим требованиям потребителей к экологичности и энергоэффективности жилья.

С целью максимального удовлетворения спроса нашего клиента в сфере «деревянные и быстровозводимые дома Красноярск», компания "Онтарио" выбрала курс - максимального представления "слагаемых" Вашего будущего дома:

  • дровяные камины
  • чугунные, стальные топки
  • каминные облицовки
  • биокамины
  • печи-камины
  • отопительные печи
  • твердотопливные котлы
  • дровяные печи для бань и саун
  • дымоходные трубы
  • электрокаменки для саун
  • модульные лестницы
  • чердачные лестницы

Мы сотрудничаем с ведущими российскими производителями и европейскими операторами-поставщиками. Помимо доступных цен Вы получаете высокое качество продукции, которая прослужит исключительно долго при минимальных эксплуатационных затрат на обслуживание. Кроме комплексного подхода к пожеланиям клиента, нами осуществляется оказание отдельных видов услуг по установке купленного у нас оборудования, дальнейшему гарантийному и после гарантийному сопровождению всех покупателей.


Камины и печи, Красноярск

В нашей компании представлен широкий ряд каминов и печей (в том числе дровяных печей для бань и саун Красноярска) самых разнообразных стилей и направлений - от классики до модерна. Выбрать из такого ассортимента нужный товар Вам помогут квалифицированные специалисты фирмы. Мы подробно расскажем об особенностях каждой модели, правилах ее эффективности и безопасности эксплуатации.

 

Дровяные камины в Красноярске

Они имеют довольно сложную конструкцию, элементы которой - топка, дымоход и каминная облицовка. Самыми востребованными сегодня являются дровяные камины кассетного типа - то есть имеющие топку современной, более легкой конструкции, в отличие от топки классических массивных каминов. Немаловажен материал, из которого она изготовлена - это может быть чугун или сталь; у нас представлены топки обоих видов. Чугунные топки лучше выдерживают высокие температуры (хотя их нельзя нагревать полные сутки без перерыва). Стальные топки способны выдерживать более длительные термические перегрузки при довольно демократичных ценах в сравнении с чугунными топками.

 


Каминные облицовки Красноярск

В ассортименте компании "Онтарио" представлены каталоги и выставочные образцы европейских и российских производителей каминов. Каминные облицовки выполнены в классических и современных стилях, состоящие из таких материалов, как камни \"Прованс\", колотый "Песчанник", "Рустик", ракушечник "Гард", мрамор "Имперадор", искусственный камень "Meta stone". Огромный выбор каминных облицовок избавит наших клиентов от никому ненужных поисков конструктивных и дизайнерских решений, сложностей по заказу, изготовлению отдельных элементов отделочных камней и, наконец, дорогой, долгой работы по кладке и отделке камина в Красноярске. Даже для самых изысканных индивидуализмом покупателей производители готовы изготовить эксклюзивный вариант камина по форме и дизайну - вплоть до нанесения фамильных инициалов.

 

Биокамины в Красноярске

Это абсолютный новый продукт, который пользуется огромным спросом особенно у той аудитории, которая предпочитает душевное равновесие в мерцании настоящего "Живого огня" как у себя в доме, так и на работе в офисе, баре, ресторане и т.д., но нет возможности из-за следующих условий: дымоходная система и весовые нагрузки. Биокамины не требуют затрат на электричество, газа, работают на экологически чистом топливе, продукты сгорания абсолютно безопасны для человека (водяной пар и СО2). Размеры и вес биокаминов позволяют размещать их в любом удобном месте как на стенах, так на полу и нишах. Биокамин бесспорно станет Вашей главной "изюминкой" интерьера, создавая неповторимую атмосферу тепла и уюта.

 

Отопительные печи Красноярск

Эта категория отопительных приборов зарекомендовала себя, как самая популярная в соответствии с требованиями по эффективности работы и бюджетности в зоне ценообразования. Область применения просто не имеет границ, от гаражей и технических помещений, до загородных дач, домов и коттеджей. Динамические "буржуйки" работают на дровах по принципу конвекции и предназначены не только для быстрого нагрева помещения, но и распределяют теплый воздух в смежные комнаты. Отопительные печи из-за предусмотренной варочной поверхности способны как разогревать, так и готовить пищу. Для продолжительной работы предусмотрен режим медленного горения.


К категории "отопительные печи", по праву относятся печи-камины , различных производителей начиная от России "МЕТА" г. Москва, "Теплодар" г. Новосибирск до европейских брэндов Польши, Франции, Словакии, Норвегии. Простота установки, отсутствие сложной подготовки основания, свето-прозрачные термические стекла, стальные модели с керамическими вставками и оригинальный отлив чугунных форм, делает этот тип печей очень востребованным и популярным на строительных рынках нашего Края.

 

 

 

Твердотопливные котлы в Красноярске

В этой группе товаров покупатель особенно разборчив и придирчив к качеству, в соответствии с недорогой ценой. Мы нашли отличные варианты для наших потребителей. Известные марки "Buderus", "Junkers" под бредом "Bosch", "Solida", "Viadrus", целиком представлены в ассортиментной линейки нашей компании. Твердотопливные стальные и чугунные котлы Краснояск особенно востребованы в нашем регионе, так как эксплуатируются на дешевых видах топлива - уголь и дрова. Стальные котлы имеют верхнюю топливную загрузку, изоляционный кожух, систему холодного розжига, наличие первичного, вторичного и третичного притока воздуха для нормального горения топлива. Для чугунных котлов характерна характерно большая теплоотдача и боковая топливная загрузка. Как чугунные, так и стальные котлы оснащены автоматическим поддержанием необходимой температуры, заданной для теплового носителя.

 

Печи для бань и саун Красноярск

Так как ООО "Онтарио" является официальным дилером производственной компании "Теплодар" г. Новосибирска по Красноярскому краю, то всю ассортиментную линейку печей для бань и саун можно приобрести не только на выставке нашего офиса, но и во многих магазинах банной и строительной тематики. Нужную печь можно подобрать по следующим критериям:

  • типу пара (сухой или влажный)
  • объема парильного помещения
  • наличие высокоскоростного парообразователя в совместимости с каменками - это "печи-гибриды" способные выдавать "наилегчайший" пар через 20 минут после растопки
  • типу нагрева воды "бака-самовара" за счет дымоходной трубы, либо с применением теплообменника и выносом бака в моечное помещение

Главной новинкой производителя стали установочные металлические экраны заменяющие изжившую себя традиционную кирпичную кладку для пожаробезопасности. Помимо огнестойкости они просты в установке, и дают дополнительное тепло в смежное помещение.

Печи для бань и саун входят в число основных направлений компании "Онтарио" по складскому, ассортиментному запасу и ценовой стоимости в нашем регионе.

 

Дымоходные трубы Красноярск

Ни одна печь, камин или котел не обходятся без дымоотводной системы. Модульные дымоходы Красноярск являются достойной альтернативой кирпичным и цельносваренным стальным трубам. Жаропрочная нержавеющая сталь AISI 304, негорючий базальтовый утеплитель делают делают дымоход безопасным и долговечным (при условии соблюдений правил обслуживания и эксплуатации). Ему не присущи конденсатообразование, минимизированы затруднения при холодном розжиге. Наличие различных модульных элементов, поворотных и проходных узлов, легкий вес позволяют производить установку в любом месте помещения и вдоль наружной стены здания. Постоянное пополнение складского запаса не омрачит Ваши ожидания по доставке модульных дымоходов из других регионов присущих стилю других фирм, зачастую задерживающих процесс строительства и реконструкции помещений.

 

Электрокаменки для саун в Красноярске

Из многообразия марок данного сегмента рынка, наша компания конечно же выбрала в первую очередь - качество. Предпочтение отдано печам российского производителя - "Политех" г. Москва. Конструктивной особенностью является долговечность, их нагревательные элементы (нержавеющие ленты) не накаляются более 450 С, в отличии от традиционных трубчатых тэнов имеющий нагрев более 1200 С. При попадании воды не перегорают, образуют мягкий микроклимат,не сжигая кислорода в сауне. Наряду с перечисленными достоинствами, этот тип электропечей абсолютно пожаробезопасен, а внешняя форма создает не только конвекционную динамику, но просто удобна и безопасна в эксплуатации для здоровья человека.

 

Модульные лестницы в Красноярске

Лестницы для домов, представленные нашей фирмой, коренным образом отличаются от типовых заказных аналогов. Заложенный "модульный принцип конструктора", позволяет разместить лестницу в различных геометрических формах от прямой, поворотной, до винтовой. Возможность регулировки по высоте модульных сегментов, дает статус универсальной, позволяющий монтировать при любом межэтажном расстоянии. Наши лестницы для домов в Красноярске целиком могут стоить столько, сколько стоит один погонный метр заказной традиционной лестницы других компаний. Для изысканных покупателей, не желающих видеть у себя дома шаблон, есть возможность на свой вкус подобрать ограждения (стойки и перила) различных цветов и решений. Мы стремимся постоянно расширять ассортимент готовых лестниц из различных пород дерева от сосны и лиственницы, до бука и дуба. Наши "лестницы - конструктор" приятно удивят Вас недорогой ценой и простотой сборки. Для частных домов, коттеджей и дач чердачные лестницы нашей фирмой представлены в группе направления лестницы. Складной механизм расположенный на чердаке позволяет сэкономить жилое пространство Вашего дома.

С уважением, коллектив ООО "Онтарио"

<< Начало < Предыдущая 71 72 73 74 75 76 Следующая > Последняя >>
Страница 76 из 76

© 2011 «Онтарио» - камины и печи

Адрес: г. Красноярск, пер. Телевизорный, д. 9

Тел.: 206-14-04 и 278-30-21

Поисковое продвижение сайтов в поисковых системах